Установили более 1800 погонных метров стеклянных ограждений в ЖК «RICHMOND»!

< >
20 Июля 2021

Ограждение ЖК Ричмонд от ГК Дверные Системы г. Казань (1).jpg
Ограждение ЖК Ричмонд от ГК Дверные Системы 5.jpgОграждение ЖК Ричмонд от ГК Дверные Системы 3.jpg



Мы рады сотрудничать с новым застройщиком на рынке казанской недвижимости – группой компаний «СМУ-88». Всего за несколько лет молодой застройщик запустил уникальные для Казани по концепции проекты.

 

Одним из таких объектов является ЖК «RICHMOND» - это дом-курорт клубного типа на берегу Волги.

Это авторский проект архитектора Михаила Борщевского – дом бизнес-класса, находящийся в 15 минутах от центра Казани, на живописном берегу Волги.

Концепция ЖК «RICHMOND» предполагает современные остекленные балконы и именно на них мы устанавливаем цельностеклянное ограждение.

С нашей стороны уже закончены работы на всех семи корпусах Жилого Комплекса. Мы установили ограждения более чем на 370 балконов, на это ушло больше 1800 погонных метров стекла.

Для данного проекта ограждения сделано на мини стойках из нержавеющей стали, с поручнем на стекло для максимального удобства жильцов. Заполнение ограждения выполнено их закаленного стекла Триплекс Optifloat Clear 8.8.3 и соответствует всем необходимым требованиям безопасности.

 

Приятно работать с командой профессионалов с опытом строительства в жилой и коммерческой сфере.

Работы продолжаются, но мы уверены, что те, кто выбрал приватный и уединенный ЖК «RICHMOND» на первой береговой линии Волги, останутся довольны.

 



< >
Поделиться:
Все новости
Оставить заявку
Оставьте контакты и наши специалисты свяжутся с вами в течение рабочего дня.