Модернизация револьверных дверей

< >
19 Октября 2017
по материалам сайта компании BOON EDAM Россия
1-min.jpg
Современные гостиницы, офисные небоскрёбы, аэропорты, медицинские и торговые центры стараются привлечь посетителей и арендаторов удачным местом расположения, просторными офисами, торговыми помещениями, уютными номерами и тёплыми залами ожидания.
Однако «начинку» посетитель видит уже позже. Как театр начинается с вешалки, так и здание – с входной группы.

Для чего необходима модернизация револьверных дверей


Время одинаково безжалостно и к людям, и к оборудованию.
Для сохранения здоровья человек правильно питается, следит за здоровьем и внешним видом: постоянно происходит своеобразная перезагрузка организма.
Оборудование тоже нуждается в перезагрузке, и револьверные двери - не исключение.
С годами рекомендации для входных групп меняются, нормы и правила обновляются, не стоит на месте и развитие технологий. Поэтому важно, чтобы вход соответствовал меняющимся задачам и требованиям.

Основные виды работ по модернизации револьверных дверей


Автоматизация – апгрейд механических револьверных дверей до уровня полностью автоматической или двери, работающей в серво-режиме.
Элементы безопасности – замена или дооснащение буферами безопасности, более современными датчиками движения – бывают случаи, когда при смене собственника здания, ему достается входная группа, не полностью оборудованная элементами безопасности. Это в свою очередь может привести к травмам посетителей.
Щётки и ковры – имеют срок службы 5-7 лет. Со временем их внешний вид и функционал утрачиваются: появляются сквозняки, в помещение попадает пыль и грязь. Своевременная замена щеток и ковров позволяет сохранить чистоту и эстетику ваших помещений.
Двигатель – замена на новую более энергоэффективную модель. Также возможна услуга по промывке редуктора и замене масла, что позволит продлить срок жизни существующего двигателя.
Галогенные светильники (LED) – замена светодиодов на LED позволяет не только сэкономить электроэнергию, но и увеличивает срок их службы. Также значительно улучшается эстетическое восприятие входной группы и всего объекта в целом.
Контроллеры – обновление программного обеспечения для оптимизации работы всей двери: меньше сбоев, более лёгкая диагностика и тонкая настройка карусельной двери.

Как происходит модернизация револьверных дверей

Мы храним все чертежи и 3d-модели каждой револьверной двери, установленной в России. Благодаря высокой детальности документации, мы можем легко идентифицировать каждый отдельный элемент и предложить Вам оптимальное решение любой задачи.
Таким образом, мы можем рассчитать ориентировочную цену необходимых работ и деталей для согласования с Вами при личной встрече или даже без выезда к Вам.
Своевременно проведенная модернизация револьверных дверей гарантирует надёжную и беспроблемную эксплуатацию оборудования Boon Edam, что является одним из наших главных приоритетов уже более 140 лет.


История возникновнения автоматических дверей

История изобретения вращающейся двери

История револьверной двери

Револьверные двери в климате России
< >
Поделиться:
Все новости
Оставить заявку
Оставьте контакты и наши специалисты свяжутся с вами в течение рабочего дня.